Aluguel de carros Toyota em Basel Mulhouse Aeroporto

VALOR IMBATÍVEL ALUGUER DE CARRO
...
Toyota Logo
Toyota Logo

Toyota - Basel Mulhouse Aeroporto

Disponível em fornecedores de 3.
11 Toyota cotações de aluguel de carro pesquisadas.

Toyota Aluguel de veículos por grupo disponível em Basel Mulhouse Aeroporto

Foto de Toyota Aygo

Toyota Aygo Veículos de aluguel - Especificações

Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
3.6 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.9 l
Capacidade máxima do porta-malas
812 l
Capacidade mínima do tronco
168 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
4.1 l
Número de assentos
4
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
3.8 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.9 l
Capacidade máxima do porta-malas
812 l
Capacidade mínima do tronco
168 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
4.2 l
Número de assentos
4
As especificações mostradas são apenas para fins informativos, não podemos garantir o modelo exato do veículo Toyota Aygo e as especificações que você receberá. Para detalhes específicos, você deve verificar com a empresa de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto.
Foto de Toyota Yaris

Toyota Yaris Veículos de aluguel - Especificações

Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7 l
Emissões de CO2
128 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5 l
Capacidade mínima do tronco
209 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.5 l
Número de portas
3
Número de assentos
4
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.7 l
Emissões de CO2
175 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
9.3 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.7 l
Número de portas
3
Número de assentos
4
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.5 l
Emissões de CO2
101 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.5 l
Capacidade mínima do tronco
209 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Emissões de CO2
101 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Capacidade mínima do tronco
209 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.3 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.4 l
Emissões de CO2
107 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.1 l
Capacidade mínima do tronco
209 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
4.7 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Emissões de CO2
64 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Capacidade mínima do tronco
209 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.7 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.9 l
Emissões de CO2
107 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.6 l
Capacidade mínima do tronco
209 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.2 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Emissões de CO2
64 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
95
Capacidade mínima do tronco
209 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.7 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.8 l
Emissões de CO2
107 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.5 l
Capacidade mínima do tronco
209 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.1 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
As especificações mostradas são apenas para fins informativos, não podemos garantir o modelo exato do veículo Toyota Yaris e as especificações que você receberá. Para detalhes específicos, você deve verificar com a empresa de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto.
Foto de Toyota Proace

Toyota Proace Veículos de aluguel - Especificações

Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.2 l
Emissões de CO2
128 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.6 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
4.8 l
Número de portas
4
Número de assentos
6
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.6 l
Emissões de CO2
137 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.2 l
Número de portas
4
Número de assentos
6
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.7 l
Emissões de CO2
135 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.4 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.2 l
Número de portas
4
Número de assentos
6
Tipo de corpo
Minivan
Emissões de CO2
135 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.2 l
Número de portas
4
Número de assentos
6, 9
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.6 l
Emissões de CO2
137 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.2 l
Número de portas
4
Número de assentos
6, 9
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.7 l
Emissões de CO2
144 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.4 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.5 l
Número de portas
4
Número de assentos
6, 9
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.4 l
Emissões de CO2
139 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.1 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.3 l
Número de portas
4
Número de assentos
6
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.9 l
Emissões de CO2
147 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.3 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.6 l
Número de portas
4
Número de assentos
6
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.4 l
Emissões de CO2
163 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.7 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.2 l
Número de portas
4
Número de assentos
6
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.4 l
Emissões de CO2
163 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.7 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.2 l
Número de portas
4
Número de assentos
6, 9
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.4 l
Emissões de CO2
139 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.1 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.3 l
Número de portas
4
Número de assentos
6, 9
Tipo de corpo
Minivan
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.9 l
Emissões de CO2
147 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.3 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.6 l
Número de portas
4
Número de assentos
6, 9
Tipo de corpo
Minivan
28.0 h
Rodas motrizes
Front wheel drive
Capacidade máxima do porta-malas
1978 l
Capacidade mínima do tronco
224 l
Número de portas
4
Número de assentos
6
Tipo de corpo
Van
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Capacidade mínima do tronco
5300 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
Tipo de corpo
Van
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Capacidade mínima do tronco
5300 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.2 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
Tipo de corpo
Van
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Capacidade mínima do tronco
5300 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.6 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
Tipo de corpo
Van
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.9 l
Emissões de CO2
145 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.3 l
Capacidade mínima do tronco
6100 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.5 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
Tipo de corpo
Van
Consumo de combustível na cidade por 100 km
5.8 l
Emissões de CO2
143 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.2 l
Capacidade mínima do tronco
6100 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.4 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
Tipo de corpo
Van
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.7 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.6 l
Capacidade mínima do tronco
5300 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.4 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
Tipo de corpo
Van
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.3 l
Emissões de CO2
202 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.1 l
Capacidade mínima do tronco
5300 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.5 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
Tipo de corpo
Van
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
diesel
Capacidade mínima do tronco
5300 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.4 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
Tipo de corpo
Van
28.0 h
Rodas motrizes
Front wheel drive
Capacidade máxima do porta-malas
2381 l
Capacidade mínima do tronco
603 l
Número de portas
4
Número de assentos
3
As especificações mostradas são apenas para fins informativos, não podemos garantir o modelo exato do veículo Toyota Proace e as especificações que você receberá. Para detalhes específicos, você deve verificar com a empresa de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto.
Foto de Toyota Corolla Estate

Toyota Corolla Estate Veículos de aluguel - Especificações

Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.8 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.5 l
Capacidade máxima do porta-malas
361 l
Capacidade mínima do tronco
361 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.1 l
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
8.1 l
Rodas motrizes
All wheel drive (AWD)
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
6 l
Capacidade máxima do porta-malas
361 l
Capacidade mínima do tronco
361 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.6 l
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
8 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.6 l
Capacidade máxima do porta-malas
361 l
Capacidade mínima do tronco
361 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.3 l
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
3.4 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
3 l
Capacidade máxima do porta-malas
313 l
Capacidade mínima do tronco
313 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.3 l
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.3 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.6 l
Capacidade máxima do porta-malas
361 l
Capacidade mínima do tronco
361 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.5 l
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
313 l
Capacidade mínima do tronco
313 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.8 l
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Consumo de combustível na cidade por 100 km
8.4 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
6.3 l
Capacidade máxima do porta-malas
361 l
Capacidade mínima do tronco
361 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
7.5 l
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Hatchback
Rodas motrizes
full
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Sedan
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Wagon
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
598 l
Capacidade mínima do tronco
598 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.4 l
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Wagon
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
598 l
Capacidade mínima do tronco
598 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.8 l
Número de assentos
5
As especificações mostradas são apenas para fins informativos, não podemos garantir o modelo exato do veículo Toyota Corolla Estate e as especificações que você receberá. Para detalhes específicos, você deve verificar com a empresa de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto.
Foto de Toyota C-HR

Toyota C-HR Veículos de aluguel - Especificações

Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.5 l
Emissões de CO2
138 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.5 l
Capacidade mínima do tronco
297 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.1 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.6 l
Emissões de CO2
138 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.3 l
Capacidade mínima do tronco
297 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.2 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
3.5 l
Emissões de CO2
86 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.3 l
Capacidade mínima do tronco
297 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.9 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
3.9 l
Emissões de CO2
92 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.4 l
Capacidade mínima do tronco
297 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
4.3 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
8.8 l
Emissões de CO2
205 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.8 l
Capacidade mínima do tronco
297 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.9 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
6.5 h
Rodas motrizes
Front wheel drive
Capacidade mínima do tronco
297 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
As especificações mostradas são apenas para fins informativos, não podemos garantir o modelo exato do veículo Toyota C-HR e as especificações que você receberá. Para detalhes específicos, você deve verificar com a empresa de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto.
Foto de Toyota Rav4

Toyota Rav4 Veículos de aluguel - Especificações

Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.8 l
Emissões de CO2
178 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.7 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.5 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.4 l
Emissões de CO2
127 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.1 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.6 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
8 l
Emissões de CO2
163 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.8 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.6 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Rodas motrizes
full
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.3 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Rodas motrizes
full
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.8 l
Emissões de CO2
134 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.3 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.8 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
8.6 l
Emissões de CO2
155 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.7 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.8 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.5 l
Emissões de CO2
138 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.2 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.7 l
Emissões de CO2
142 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
95
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.4 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.2 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
9 l
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
6.7 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
7.8 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
4.4 l
Emissões de CO2
102 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.7 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
4.5 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
9.4 l
Emissões de CO2
166 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
6.1 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
7.3 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
9.4 l
Rodas motrizes
full
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
7.1 l
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
8.4 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Emissões de CO2
100 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
92
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
4.4 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Rodas motrizes
full
Combustível
92
Capacidade máxima do porta-malas
1189 l
Capacidade mínima do tronco
580 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
2.6 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
As especificações mostradas são apenas para fins informativos, não podemos garantir o modelo exato do veículo Toyota Rav4 e as especificações que você receberá. Para detalhes específicos, você deve verificar com a empresa de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto.
Foto de Toyota Yaris Cross

Toyota Yaris Cross Veículos de aluguel - Especificações

Tipo de corpo
Crossover
Emissões de CO2
114 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
1097 l
Capacidade mínima do tronco
367 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
6.9 l
Emissões de CO2
123 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4.7 l
Capacidade máxima do porta-malas
1083 l
Capacidade mínima do tronco
371 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.3 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Emissões de CO2
144 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
1097 l
Capacidade mínima do tronco
367 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.4 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
3.4 l
Emissões de CO2
84 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
3.8 l
Capacidade máxima do porta-malas
1083 l
Capacidade mínima do tronco
371 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.6 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Emissões de CO2
116 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
1038 l
Capacidade mínima do tronco
295 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.1 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
7.4 l
Emissões de CO2
133 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
5.2 l
Capacidade mínima do tronco
284 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
5.7 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Consumo de combustível na cidade por 100 km
3.8 l
Emissões de CO2
89 g/km
Rodas motrizes
full
Combustível
92
Consumo de combustível em autoestrada por 100 km
4 l
Capacidade mínima do tronco
284 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
3.8 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
Tipo de corpo
Crossover
Emissões de CO2
140 g/km
Rodas motrizes
Front wheel drive
Combustível
95
Capacidade máxima do porta-malas
1097 l
Capacidade mínima do tronco
367 l
Consumo de combustível em condução mista por 100 km
6.2 l
Número de portas
5
Número de assentos
5
As especificações mostradas são apenas para fins informativos, não podemos garantir o modelo exato do veículo Toyota Yaris Cross e as especificações que você receberá. Para detalhes específicos, você deve verificar com a empresa de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto.

Aluguel de veículos Toyota em Basel Mulhouse Aeroporto - Perguntas frequentes

Quais empresas de aluguel de carros oferecem aluguel de carros Toyota em Basel Mulhouse Aeroporto?
As seguintes empresas de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto oferecem uma variedade de modelos de Toyota: THRIFTY, DOLLAR, HERTZ
Qual empresa de aluguel de carros em Basel Mulhouse Aeroporto oferece o aluguel de carros Toyota mais barato?
Quais carros Toyota automáticos estão disponíveis para aluguel em Basel Mulhouse Aeroporto?
Os seguintes carros Toyota automáticos estão disponíveis para aluguel em Basel Mulhouse Aeroporto: Toyota Corolla Estate, Toyota Proace, Toyota Rav4, Toyota Yaris Cross
Quais carros Toyota com câmbio manual/manual estão disponíveis para aluguel em Basel Mulhouse Aeroporto?
Os seguintes carros Toyota com câmbio manual/manual estão disponíveis para aluguel em Basel Mulhouse Aeroporto: Toyota Aygo, Toyota C-HR, Toyota Yaris
Marcas alternativas de carros disponíveis para aluguel em Basel Mulhouse Aeroporto

Temos 176 diferentes tipos de veículos de 32 fabricantes fornecido por 13 locadoras de veículos em Basel Mulhouse Aeroporto.