Peugeot のレンタカー(Basel Mulhouse 空港)

最低価格レンタカー
...
Peugeot Logo
Peugeot Logo

Peugeot - Basel Mulhouse 空港

6 のサプライヤーから入手できます。
14 Peugeot のレンタカー見積もりが検索されました。

Peugeot のグループ/タイプ別の車両レンタルは Basel Mulhouse 空港 でご利用いただけます

ミニバン

エコノミー

エステート

SUV(スポーツ用多目的車)

中型車

スタンダード

画像 Peugeot 208

Peugeot 208 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
CO2排出量
99 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
994 l
最小トランク容量
299 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
CO2排出量
103 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
994 l
最小トランク容量
299 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
CO2排出量
97 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
994 l
最小トランク容量
299 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
CO2排出量
94 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
994 l
最小トランク容量
299 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
CO2排出量
85 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
2.9 l
最大トランク容量
994 l
最小トランク容量
299 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
5 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
994 l
最小トランク容量
299 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Peugeot 208 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Basel Mulhouse 空港 にお問い合わせください。
画像 Peugeot 308

Peugeot 308 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
CO2排出量
106 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
106 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
CO2排出量
97 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
7 h
CO2排出量
31 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
7 h
CO2排出量
30 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
CO2排出量
97 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
CO2排出量
99 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
7 h
CO2排出量
31 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
7 h
CO2排出量
30 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Peugeot 308 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Basel Mulhouse 空港 にお問い合わせください。
画像 Peugeot 308 Estate

Peugeot 308 Estate レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
CO2排出量
106 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
CO2排出量
106 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
CO2排出量
97 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
7 h
CO2排出量
31 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
7 h
CO2排出量
30 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1323 l
最小トランク容量
412 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
107 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
CO2排出量
97 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
CO2排出量
99 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
7 h
CO2排出量
31 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
7 h
CO2排出量
30 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1634 l
最小トランク容量
608 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Peugeot 308 Estate 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Basel Mulhouse 空港 にお問い合わせください。
画像 Peugeot 3008

Peugeot 3008 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
149 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
159 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
7 h
CO2排出量
35 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
7 h
CO2排出量
34 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
1.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1482 l
最小トランク容量
520 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Peugeot 3008 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Basel Mulhouse 空港 にお問い合わせください。
画像 Peugeot 508

Peugeot 508 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Peugeot 508 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Basel Mulhouse 空港 にお問い合わせください。
画像 Peugeot Traveller

Peugeot Traveller レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
3958 l
最小トランク容量
798 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最大トランク容量
3958 l
最小トランク容量
798 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
3958 l
最小トランク容量
798 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
3958 l
最小トランク容量
798 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
3958 l
最小トランク容量
798 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
4554 l
最小トランク容量
1384 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
最大トランク容量
4554 l
最小トランク容量
1384 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
座席の数
7, 8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
4554 l
最小トランク容量
1384 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
最大トランク容量
3958 l
最小トランク容量
798 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
3958 l
最小トランク容量
798 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
4554 l
最小トランク容量
1384 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
8
ボディタイプ
Minivan
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
3958 l
最小トランク容量
798 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
8
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Peugeot Traveller 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Basel Mulhouse 空港 にお問い合わせください。
画像 Peugeot 508 Estate

Peugeot 508 Estate レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1537 l
最小トランク容量
487 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.4 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.9 l
最大トランク容量
1780 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Peugeot 508 Estate 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Basel Mulhouse 空港 にお問い合わせください。
画像 Peugeot 2008

Peugeot 2008 レンタカー - 仕様

ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.4 l
CO2排出量
148 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
113 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.3 l
CO2排出量
145 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
CO2排出量
103 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
CO2排出量
100 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.5 l
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
CO2排出量
96 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.3 l
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
5 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
8 h
駆動輪
Front wheel drive
最大トランク容量
1467 l
最小トランク容量
434 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Peugeot 2008 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Basel Mulhouse 空港 にお問い合わせください。

Peugeot の Basel Mulhouse 空港 でのレンタカー - よくある質問

Basel Mulhouse 空港 で Peugeot のレンタカーを提供しているレンタカー会社はどこですか?
Basel Mulhouse 空港 の次のレンタカー会社は、Peugeot のさまざまなモデルを提供しています。 THRIFTY, DOLLAR, BUDGET, HERTZ, SIXT, FLIZZR, ENTERPRISE, ALAMO, NATIONAL
Basel Mulhouse 空港 で Peugeot のレンタカーを最安値で提供しているのはどのレンタカー会社ですか?
FLIZZR は、Peugeot のレンタカーを最安値で提供していることがよくあります。
Basel Mulhouse 空港 でレンタルできる Peugeot のオートマチック車はどれですか?
次の Peugeot のオートマチック車は、Basel Mulhouse 空港 でレンタルできます。 Peugeot 2008, Peugeot 3008, Peugeot 508, Peugeot 508 Estate, Peugeot Traveller
Basel Mulhouse 空港 でレンタルできるマニュアル/スティック シフトの Peugeot の車はどれですか?
次のマニュアル/スティック シフト Peugeot の車は、Basel Mulhouse 空港 でレンタルできます。 Peugeot 208, Peugeot 308, Peugeot 308 Estate
Basel Mulhouse 空港 でレンタル可能な代替車ブランド

Basel Mulhouse 空港 の 13 レンタカー会社 が提供する 32 メーカー の 176 さまざまな種類の車両 があります。

環境に優しい - 休日には電気自動車またはハイブリッド車をレンタルしましょう

Saint-Louis France、France で 電気自動車およびハイブリッド レンタカーの最適な割引情報を検索