Noleggio auto Toyota presso Aeroporto Basel Mulhouse

NOLEGGIO AUTO DI VALORE INSUPERABILE
...
Toyota Logo
Toyota Logo

Toyota - Aeroporto Basel Mulhouse

Disponibile da 3 fornitori.
11 Toyota preventivi di autonoleggio cercati.

Toyota Noleggi di veicoli per gruppo disponibili su Aeroporto Basel Mulhouse

Immagine di Toyota Aygo

Toyota Aygo Veicoli a noleggio - Specifiche

Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
3.6 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.9 l
Capacità massima del bagagliaio
812 l
Capacità minima del bagagliaio
168 l
Consumo misto di carburante per 100 km
4.1 l
Numero di posti
4
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
3.8 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.9 l
Capacità massima del bagagliaio
812 l
Capacità minima del bagagliaio
168 l
Consumo misto di carburante per 100 km
4.2 l
Numero di posti
4
Le specifiche mostrate sono solo a scopo informativo, non possiamo garantire l'esatto modello e le specifiche del veicolo Toyota Aygo che riceverai. Per dettagli specifici è necessario verificare con la società di autonoleggio indicata su Aeroporto Basel Mulhouse.
Immagine di Toyota Yaris

Toyota Yaris Veicoli a noleggio - Specifiche

Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7 l
emissioni di CO2
128 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5 l
Capacità minima del bagagliaio
209 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.5 l
Numero di porte
3
Numero di posti
4
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.7 l
emissioni di CO2
175 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
9.3 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.7 l
Numero di porte
3
Numero di posti
4
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.5 l
emissioni di CO2
101 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.5 l
Capacità minima del bagagliaio
209 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
emissioni di CO2
101 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Capacità minima del bagagliaio
209 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.3 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.4 l
emissioni di CO2
107 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.1 l
Capacità minima del bagagliaio
209 l
Consumo misto di carburante per 100 km
4.7 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
emissioni di CO2
64 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Capacità minima del bagagliaio
209 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.7 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.9 l
emissioni di CO2
107 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.6 l
Capacità minima del bagagliaio
209 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.2 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
emissioni di CO2
64 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
95
Capacità minima del bagagliaio
209 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.7 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.8 l
emissioni di CO2
107 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.5 l
Capacità minima del bagagliaio
209 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.1 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Le specifiche mostrate sono solo a scopo informativo, non possiamo garantire l'esatto modello e le specifiche del veicolo Toyota Yaris che riceverai. Per dettagli specifici è necessario verificare con la società di autonoleggio indicata su Aeroporto Basel Mulhouse.
Immagine di Toyota Proace

Toyota Proace Veicoli a noleggio - Specifiche

Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.2 l
emissioni di CO2
128 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.6 l
Consumo misto di carburante per 100 km
4.8 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.6 l
emissioni di CO2
137 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.2 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.7 l
emissioni di CO2
135 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.4 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.2 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6
Tipo di corpo
Minivan
emissioni di CO2
135 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo misto di carburante per 100 km
5.2 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6, 9
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.6 l
emissioni di CO2
137 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.2 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6, 9
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.7 l
emissioni di CO2
144 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.4 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.5 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6, 9
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.4 l
emissioni di CO2
139 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.1 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.3 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.9 l
emissioni di CO2
147 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.3 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.6 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.4 l
emissioni di CO2
163 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.7 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.2 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.4 l
emissioni di CO2
163 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.7 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.2 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6, 9
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.4 l
emissioni di CO2
139 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.1 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.3 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6, 9
Tipo di corpo
Minivan
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.9 l
emissioni di CO2
147 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.3 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.6 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6, 9
Tipo di corpo
Minivan
28.0 h
Ruote motrici
Front wheel drive
Capacità massima del bagagliaio
1978 l
Capacità minima del bagagliaio
224 l
Numero di porte
4
Numero di posti
6
Tipo di corpo
Van
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Capacità minima del bagagliaio
5300 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Tipo di corpo
Van
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Capacità minima del bagagliaio
5300 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.2 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Tipo di corpo
Van
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Capacità minima del bagagliaio
5300 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.6 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Tipo di corpo
Van
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.9 l
emissioni di CO2
145 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.3 l
Capacità minima del bagagliaio
6100 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.5 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Tipo di corpo
Van
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
5.8 l
emissioni di CO2
143 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.2 l
Capacità minima del bagagliaio
6100 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.4 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Tipo di corpo
Van
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.7 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.6 l
Capacità minima del bagagliaio
5300 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.4 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Tipo di corpo
Van
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.3 l
emissioni di CO2
202 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.1 l
Capacità minima del bagagliaio
5300 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.5 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Tipo di corpo
Van
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
diesel
Capacità minima del bagagliaio
5300 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.4 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Tipo di corpo
Van
28.0 h
Ruote motrici
Front wheel drive
Capacità massima del bagagliaio
2381 l
Capacità minima del bagagliaio
603 l
Numero di porte
4
Numero di posti
3
Le specifiche mostrate sono solo a scopo informativo, non possiamo garantire l'esatto modello e le specifiche del veicolo Toyota Proace che riceverai. Per dettagli specifici è necessario verificare con la società di autonoleggio indicata su Aeroporto Basel Mulhouse.
Immagine di Toyota Corolla Estate

Toyota Corolla Estate Veicoli a noleggio - Specifiche

Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.8 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.5 l
Capacità massima del bagagliaio
361 l
Capacità minima del bagagliaio
361 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.1 l
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
8.1 l
Ruote motrici
All wheel drive (AWD)
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
6 l
Capacità massima del bagagliaio
361 l
Capacità minima del bagagliaio
361 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.6 l
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
8 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.6 l
Capacità massima del bagagliaio
361 l
Capacità minima del bagagliaio
361 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.3 l
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
3.4 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
3 l
Capacità massima del bagagliaio
313 l
Capacità minima del bagagliaio
313 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.3 l
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.3 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.6 l
Capacità massima del bagagliaio
361 l
Capacità minima del bagagliaio
361 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.5 l
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
313 l
Capacità minima del bagagliaio
313 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.8 l
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
8.4 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
6.3 l
Capacità massima del bagagliaio
361 l
Capacità minima del bagagliaio
361 l
Consumo misto di carburante per 100 km
7.5 l
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Hatchback
Ruote motrici
full
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Sedan
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Wagon
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
598 l
Capacità minima del bagagliaio
598 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.4 l
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Wagon
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
598 l
Capacità minima del bagagliaio
598 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.8 l
Numero di posti
5
Le specifiche mostrate sono solo a scopo informativo, non possiamo garantire l'esatto modello e le specifiche del veicolo Toyota Corolla Estate che riceverai. Per dettagli specifici è necessario verificare con la società di autonoleggio indicata su Aeroporto Basel Mulhouse.
Immagine di Toyota C-HR

Toyota C-HR Veicoli a noleggio - Specifiche

Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.5 l
emissioni di CO2
138 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.5 l
Capacità minima del bagagliaio
297 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.1 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.6 l
emissioni di CO2
138 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.3 l
Capacità minima del bagagliaio
297 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.2 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
3.5 l
emissioni di CO2
86 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.3 l
Capacità minima del bagagliaio
297 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.9 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
3.9 l
emissioni di CO2
92 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.4 l
Capacità minima del bagagliaio
297 l
Consumo misto di carburante per 100 km
4.3 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
8.8 l
emissioni di CO2
205 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.8 l
Capacità minima del bagagliaio
297 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.9 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
6.5 h
Ruote motrici
Front wheel drive
Capacità minima del bagagliaio
297 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Le specifiche mostrate sono solo a scopo informativo, non possiamo garantire l'esatto modello e le specifiche del veicolo Toyota C-HR che riceverai. Per dettagli specifici è necessario verificare con la società di autonoleggio indicata su Aeroporto Basel Mulhouse.
Immagine di Toyota Rav4

Toyota Rav4 Veicoli a noleggio - Specifiche

Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.8 l
emissioni di CO2
178 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.7 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.5 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.4 l
emissioni di CO2
127 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.1 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.6 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
8 l
emissioni di CO2
163 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.8 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.6 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Ruote motrici
full
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.3 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Ruote motrici
full
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.8 l
emissioni di CO2
134 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.3 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.8 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
8.6 l
emissioni di CO2
155 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.7 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.8 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.5 l
emissioni di CO2
138 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.2 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.7 l
emissioni di CO2
142 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
95
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.4 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.2 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
9 l
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
6.7 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
7.8 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
4.4 l
emissioni di CO2
102 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.7 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
4.5 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
9.4 l
emissioni di CO2
166 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
6.1 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
7.3 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
9.4 l
Ruote motrici
full
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
7.1 l
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
8.4 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
emissioni di CO2
100 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
92
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
4.4 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Ruote motrici
full
Carburante
92
Capacità massima del bagagliaio
1189 l
Capacità minima del bagagliaio
580 l
Consumo misto di carburante per 100 km
2.6 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Le specifiche mostrate sono solo a scopo informativo, non possiamo garantire l'esatto modello e le specifiche del veicolo Toyota Rav4 che riceverai. Per dettagli specifici è necessario verificare con la società di autonoleggio indicata su Aeroporto Basel Mulhouse.
Immagine di Toyota Yaris Cross

Toyota Yaris Cross Veicoli a noleggio - Specifiche

Tipo di corpo
Crossover
emissioni di CO2
114 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
1097 l
Capacità minima del bagagliaio
367 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
6.9 l
emissioni di CO2
123 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4.7 l
Capacità massima del bagagliaio
1083 l
Capacità minima del bagagliaio
371 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.3 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
emissioni di CO2
144 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
1097 l
Capacità minima del bagagliaio
367 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.4 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
3.4 l
emissioni di CO2
84 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
3.8 l
Capacità massima del bagagliaio
1083 l
Capacità minima del bagagliaio
371 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.6 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
emissioni di CO2
116 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
1038 l
Capacità minima del bagagliaio
295 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.1 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
7.4 l
emissioni di CO2
133 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
5.2 l
Capacità minima del bagagliaio
284 l
Consumo misto di carburante per 100 km
5.7 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
Consumo di carburante per la guida in città per 100 km
3.8 l
emissioni di CO2
89 g/km
Ruote motrici
full
Carburante
92
Consumo di carburante per la guida in autostrada per 100 km
4 l
Capacità minima del bagagliaio
284 l
Consumo misto di carburante per 100 km
3.8 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Tipo di corpo
Crossover
emissioni di CO2
140 g/km
Ruote motrici
Front wheel drive
Carburante
95
Capacità massima del bagagliaio
1097 l
Capacità minima del bagagliaio
367 l
Consumo misto di carburante per 100 km
6.2 l
Numero di porte
5
Numero di posti
5
Le specifiche mostrate sono solo a scopo informativo, non possiamo garantire l'esatto modello e le specifiche del veicolo Toyota Yaris Cross che riceverai. Per dettagli specifici è necessario verificare con la società di autonoleggio indicata su Aeroporto Basel Mulhouse.

Toyota Noleggio di veicoli presso Aeroporto Basel Mulhouse - Domande frequenti

Quali compagnie di autonoleggio offrono autonoleggi di Toyota su Aeroporto Basel Mulhouse?
Le seguenti compagnie di autonoleggio su Aeroporto Basel Mulhouse offrono una gamma di modelli di Toyota: THRIFTY, DOLLAR, HERTZ
Quale compagnia di autonoleggio su Aeroporto Basel Mulhouse offre gli autonoleggi di Toyota più economici?
Quali auto automatiche di Toyota sono disponibili per il noleggio su Aeroporto Basel Mulhouse?
Le seguenti auto automatiche di Toyota sono disponibili per il noleggio presso Aeroporto Basel Mulhouse: Toyota Corolla Estate, Toyota Proace, Toyota Rav4, Toyota Yaris Cross
Quali auto con cambio manuale/cambio manuale di Toyota sono disponibili per il noleggio su Aeroporto Basel Mulhouse?
Le seguenti auto con cambio manuale/cambio manuale di Toyota sono disponibili per il noleggio presso Aeroporto Basel Mulhouse: Toyota Aygo, Toyota C-HR, Toyota Yaris
Marche di auto alternative disponibili per il noleggio su Aeroporto Basel Mulhouse

Abbiamo 176 diversi tipi di veicoli di 32 produttori fornito da 13 compagnie di autonoleggio su Aeroporto Basel Mulhouse.

Vuoi guidare qualcosa di più pulito mentre sei in vacanza?

Trova le offerte di noleggio auto elettriche e ibride più economiche a Saint-Louis France, France